5d302d6c

Volkswagen выпустит специальную серию автомобилей — Team

К чемпионату мира по футболу 2010 г. Volkswagen выпустит специальную серию автомобилей под названием Team (команда — англ.).

Она будет распространяться на семь моделей: Polo, Golf, Golf Plus, Scirocco, Tiguan, Caddy и Multivan. Кроме того, дополнительно можно будет заказать Отличить машины можно будет по соответствующей надписи на задней стойке. Кроме того, у всех машин в интерьере будут новые материалы отделки сидений, а так же кожанная ручка КПП и ручного тормоза.

Дальнейшее оборудование зависит от модели. Среди включенных опций будут электронный парктронник, тонированные боковые и задние стекла, пакет для зимы, кондинционер, круиз-контроль, а так же датчики света. Кроме того Golf, Golf Plus, Scirocco и Tiguan получат бортовой компьютер и CD-аудиосистему. пакеты Plus и All-Inclusive, добавляющие к оборудованию климат-контроль, сигнализацию и другие опции, устанавливаемые по желанию клиента.

Но самое интересное заключается в том, что версии Team дешевле обычных серийных автомобилей. Так, преимущество в европейских ценах на Team составляет в зависимости от модели от 1395 евро до 1835 евро. О поставках Team к нам ничего не известно.

Оставить комментарий

Видео