5d302d6c

«Шинный отель» от Citroen

Киевский центр Citroen готовит клиентов к зиме: «переобувает», ухаживает и хранит.

Киевский автоцентр «АИС-Ситроен-Центр», расположенный на пер. Балтийском, 20, предлагает новую услугу — «шинный отель». Теперь клиенту не нужно хранить летние шины дома или в гараже — их можно сдать на хранение на склад «АИС-Ситроен-Центр». Причем полгода хранения шин в «отеле» обойдется всего в 1,20 грн.

Услуга «шинного отеля» становится все популярнее. Хранение шин на территории дилерских сервисных центров — распространенная мировая практика. «Переобуваясь» в зимнюю резину, летнюю можно просто отдать на хранение на склад сервисного центра и не думать, где ее расположить дома и не загромождать ею гараж. Отныне услугу хранения шин предлагает фирменный киевский автоцентр Citroen.

Шинные удобства

Купив и установив зимние шины в киевском «АИС-Ситроен-Центр» по пер. Балтийскому, 20, в период с 20 октября по 31 декабря 2009 года, автовладелец может сдать летние шины на хранение. Полгода аренды будут стоить всего за 1,20 грн. Резина будет сберегаться на складе сервисного центра со всеми условиями и удобствами: без доступа солнечного света и оптимальной температуре, благодаря чему шины сохранят свои свойства и не будут высыхать.

Конец осени — традиционный сезон повышенного спроса на услугу шиномонтажа. Но клиентам автоцентра Citroen не нужно терять время в длительных очередях на шиномонтаж. Фирменный автоцентр Citroen готов к интенсивной работе. Ежедневный график работы продлен до 20.00 (воскресенье — до 18.00). А до 30 ноября услуга шиномонтажа и балансировки обойдется всего от 49 грн.

Техосмотр на СТО

Автовладельцы, которые еще не успели пройти обязательный государственный техосмотр, рискуют оказаться в самом разгаре ажиотажа — срок прохождения гостехосмотра заканчивается уже менее чем через два месяца — 15 декабря.

Те автовладельцы, кто еще не прошел государственный техосмотр, могут обратиться в сервисный центр «АИС-Ситроен-Центр» за проверкой технического состояния автомобиля и получения талона государственного техосмотра. Проверку техсостояния автомобиля на сервисе «АИС-Ситроен-Центр» можно совместить с плановым обслуживанием, а в случае обнаружение неисправностей их быстро устранят квалифицированные мастера. С учетом скидки в 30%, которая действует на все сервисные работы, техосмотр обойдется в сумму от 84 грн.

Детали о сервисных программах можно узнать на сайте www.citroen.ua или по тел.: (44) 585-48-88

Оставить комментарий

Видео