5d302d6c

Nissan GT-R от японского ателье TommyKaira

Тюнинг ателье TommyKaira сегодня официально представит на Токийском автосалоне свой новый тюнинг-пакет для R35 GT-R.

После долгих дней кропотливого труда над созданием и доводкой деталей набора, измученные ожиданием поклонники тюнинга и заинтересованные покупатели наконец-то получат возможность увидеть результат проделанной работы.

На выбор будут доступны два набора тюнинга. Первый — более полный по содержанию и более дорогой, второй является его упрощенным и более дешевым вариантом. Полный набор состоит из карбонового переднего бампера (изготовленного из так называемого «мокрого» карбона), накладок на радиаторную решетку, переднего спойлера (губы), нижнего диффузора, боковых юбок и боковых вентиляционных щелей. Задняя часть автомобиля также выполнена из «мокрого» карбона и состоит из гоночного диффузора, заднего антикрыла и расширителей задних крыльев.

Черные колесные диски AVS Model F15 Platinum с шинами Pirelli P-Zero 255/40R20 и 285/35R20 (перед и зад) удачно дополняют новые детали обвеса. Опционально доступны и другие карбоновые элементы —  надкрылки и дверные ручки.

Более минималистский набор нацелен на покупателей, не желающих переплачивать лишние деньги за топ-версию. Он изготовлен из обычного карбона и состоит из переднего бампера, накладки на решетку радиатора, переднего спойлера, нижнего диффузора и боковых вентиляционных щелей.

По интерьеру пока нет информации, известно только то, что он будет выполнен в красных тонах и преимущественно в коже. В разработке сейчас находятся и другие элементы, такие как высокопроизводительная титановая выхлопная система, новые тормоза и подвеска.

Оставить комментарий

Видео