5d302d6c

Toyota представила новый минивэн Sienna

Toyota Motor на моторшоу в Лос-Анджелесе представила третье поколение американского минивэна Toyota Sienna.

Новый автомобиль по габаритам не сильно отличается от своего предшественника — стал немного шире и короче. Дизайн машины изменился заметно, по управляемости, со слов представителей Toyota, минивэн стал больше похож на седан.

Toyota Sienna будет выпускаться в 5 комплектациях с двумя типами бензиновых силовых установок (2,7-литровый рядный 4-цилиндровый двигатель мощностью 187 л.с. и 3,5-литровый V6 мощностью 266 л.с.), трансмиссия — только 6-ступенчатая последовательная автоматическая. По-прежнему Sienna будет единственным авто в своем классе, который доступен с полным приводом. Базовая же версия — переднеприводная.

Из новинок в оснащении можно отметить отличную мультимедийную систему, панорамную камеру заднего обзора. В зависимости от комплектации уровень автоматизации достигает максимума — без особых усилий можно привести в движение чуть ли ни любое кресло, дверь, стекло или полку.

Молодым американским родителям должна понравиться новая спортивная комплектация модели — Sienna SE. Дизайн экстерьера у нее заметно отличается от других версий, подвеска более жесткая, клиренс меньше, колесные диски больше.


Toyota Sienna


Toyota Sienna SE


Toyota Sienna SE

Оставить комментарий

Видео