5d302d6c

Новые шпионские фото Nissan Patrol

Обновленный Nissan Patrol снова засветился в объединенных Арабских Эмиратах, но на сей раз обнародованы фотографии салона, а также задней части кузова практически без камуфляжа.

Главным источником новостей о новом поколении Nissan Patrol продолжает оставаться Ближний Восток. На этот раз снова шпионские фотографии внедорожника были сделаны в Объединенных Арабских Эмиратах, где автомобиль проходит серию заключительных дорожных испытаний.

На публикуемых снимках можно относительно отчетливо рассмотреть не только внешность, но и интерьер Patrol — до сих пор подобной возможности не было. Несмотря на невысокое качество фотографий можно судить о серьезной заявке Nissan на борьбу с одним из лидеров сегмента — Toyota Land Cruiser. Насколько высокую конкуренцию сможет создать ему новинка от Nissan станет понятно уже в наступающем году: официальный дебют модели запланирован ориентировочно на середину 2010 года.

Что касается двигателей, которыми будут оснащать внедорожник, то информация по-прежнему неофициальная. В качестве наиболее вероятных кандидатов называются 3,0 литровый турбодизель мощностью 265 л.с. (195 кВт) и крутящим моментом в 549 Нм, 4,0-литровый бензиновый V6, уже устанавливаемый на модели Navara и Pathfinder, а также 4,8-литровый бензиновый V8, ранее разработанный для внедорожника Armada.

Сообщается также, что новый Patrol будет резко отличаться от предшественника в плане электроники и работы ее при движении по бездорожью. Если нынешнее поколении Patrol использует по большей части механические решения, то новинка приблизится в этом отношении к Land Cruiser, где электроника  контролирует режимы работы подвески, полного привода, распределение крутящего момента и блокирование дифференциалов. 

Оставить комментарий

Видео