5d302d6c

Ателье Mansory представляет агрессивную Porsche Panamera

Швейцарское тюнинг-ателье Mansory, известное своими спорт-пакета для эксклюзивных спортивных автомобилей Bugatti, Aston Martin и Bentley, подготовило программу доработок для автомобиля Porsche Panamera.

Специалисты компании разработали крайне агрессивный аэродинамический обвес кузова с большими воздухозаборниками на переднем бампере и диффузором сзади, в который интегрированы патрубки выпускной системы.

Помимо нового обвеса, выполненного из высокопрочного полиуретана и карбона, в ателье Mansory также предлагают эксклюзивную доработку интерьера хэтчбека Panamera, которая выполняется по индивидуальным пожеланиям клиента, заниженную на 35 миллиметров подвеску, установку спортивной выпускной системы и фирменных 21-дюймовых колесных дисков.

Никакой модернизации силовых установок для Panamera пока не предусмотрено. Отметим, что в гамму двигателей пятидверного хэтчбека входят 4,8-литровый V8 мощностью 400 лошадиных, 500-сильная версия этого же мотора с двумя турбинами, а также шестицилиндровые бензиновые агрегаты. Позже, как ожидается, в линейку моторов будут включены дизели и гибридные силовые установки. 

Оставить комментарий

Видео