5d302d6c

Infiniti называет стоимость обновленного G37

Infiniti публикует данные о стоимости кабриолета G37 2010 модельного года.

Цена этой версии объявлена в последнюю очередь — информация о седане и купе G37 обнародована несколько недель назад. Автомобиль становится дороже, но компания находит тому логичное объяснение, говоря даже об определенной выгоде. Дело в том, что теперь в обязательное оснащение версии с 6-ступенчатой механической трансмиссией входит пакет оборудования Premium Package, предлагавшийся ранее за доплату в 3 050 долларов. В составе пакета специально разработанная для открытого типа кузова аудиосистема Bose с 12 динамиками и жестким диском емкостью 2 Гб, а также улучшенный климат контроль, имеющий функции автоматического подогрева или охлаждения передних кресел.

Тем не менее, автомобиль подорожал не только поэтому, ведь версия с 7-ступенчатым автоматом, включавшая пакет Premium Package и ранее, все равно становится дороже на 500 долларов.

В итоге кабриолет Infiniti G37 2010 модельного года  в версии с 6 «механикой» будет стоить в США от 46 950 долларов, что делает ее дороже комплектации с «автоматом», цены на которую начинаются от 44 850 долларов.

Что касается изменений во внешности интерьере после рестайлинга, то они аналогичны представленным ранее на седане и купе. Доработана передняя часть: появилась новая решетка радиатора в стиле Infiniti M, противотуманные фары перенесены из блок-фары в нижнюю часть бампера, устанавливаются новые легкосплавные колеса. В интерьере изменился дизайн центральной консоли для версий с «автоматом», добавлены вставки из натурального дерева (полированный клен), можно выбрать ярко-белую подсветку приборов и клавиш на передней консоли.

Оставить комментарий

Видео