5d302d6c

Автоцентр «Прага Авто на Кольцевой» заботится о комфорте своих клиентов

Этой осенью Автоцентр «Прага Авто на Кольцевой» рад предложить клиентам сезонные акции, а также новые услуги.

  • насладитесь Skoda зимой в полной мере: в ноябре мы предлагаем Вашей Skoda  бесплатную диагностику  ходовой части + шиномонтаж и балансировка колес за 150 грн.
  • получайте удовольствия от Skoda, заботы оставьте нам — сохраним ваши летние шины. В Автоцентре предоставляется новая услуга — сезонное хранение шин.
    Услуга включает в себя:
    — принятие автошин,  автодисков по акту приема-передачи,
    — мойка колес и обработка защитным  средством,
    — складирование в вертикальном положении, как предусмотрено в руководстве по хранению шин (ГОСТ 24779-81 Шины пневматические. Упаковка, транспортирование и хранение). Стоимость услуги — 300 грн. за комплект шин за сезон.
  • будьте уверены в Вашей Skoda! Срок прохождения государственного техосмотра — до 15 декабря —  в Автоцентре вы пройдете техосмотр, и получите техталон на месте за 40 минут. Стоимость услуги государственного техосмотра — 150 грн.
  • будьте свободны с вашей Skoda! Если ваш автомобиль задержался в ремзоне Автоцентра более суток, вы получаете в пользование подменный автомобиль SkodaFabia.

Теперь нет необходимости менять планы, если ваше авто задержаось  сервисе. На время, когда  Ваш автомобиль находится в сервисном центре «Прага Авто», мы рады предложить услугу — «Подменный автомобиль«. Данная услуга позволяет быть мобильным всегда, не оставаясь без автомобиля пока Ваше авто находится на обслуживании в сервисном центре.

Мы в Автоцентре «Прага Авто на Кольцевой» делаем все для того, чтобы управление вашей Skoda доставляло вам удовольствие.

С более подробной информацией  о предоставляемых услугах Автоцентра «Прага Авто на Кольцевой» вы можете ознакомиться  на сайте www.praga-auto.com.ua, а также по тел. 207 77 00.

 

 

Оставить комментарий

Видео