5d302d6c

Cadillac официально представил купе CTS

Помощь в иммиграции нужна практически каждому, кто решил сменить страну проживания. На сайте immigrational.info можно получить квалифицированную иммиграционную помощь.

Компания Cadillac распространила первые подробности о новом купе на базе седана CTS. Новинка будет называться CTS Coupe и появится в продаже (в США) весной 2010 года.

По сравнению с седаном, от которого купе унаследовало шасси, новинка на 51 миллиметр ниже и на 51 миллиметр короче (при той же колесной базе). Кроме того, CTS Coupe оснащаетсяадаптивными амортизаторами и будет доступен в двух вариантах настроек подвески: «обычным» и «летним», в который входят 19-дюймовые колеса со спортивными покрышками.

Мотор — пока только 3,6-литровая «шестерка» с непосредственным впрыском топлива, мощностью 304 лошадиные силы. В базовой комплектации CTS Coupe будет оснащаться шестиступенчатой «механикой», а шестиступенчатый «автомат» с подрулевыми переключателями будет доступен в качестве опции.

Кроме того, новое купе можно будет купить как в задне-, так и в полноприводной версии (как и одноименный седан). Динамические характеристики CTS Coupe пока не уточняются.

Отметим также, что новое купе в качестве опции будет оснащаться спортивными креслами Recaro, позаимствованными от «заряженной» версии седана CTS-V.

Оставить комментарий

Видео