5d302d6c

«ВиДи Груп» исполнилось 15 лет

Компании «ВиДи Груп» исполнилось 15 лет. Благодаря четко сформулированной стратегии, клиентоориентированности и профессионализму команды, за этот период компания достигла лидерских позиций во всех сферах своей деятельности и продолжает идти к поставленным целям.

Предприятие, с которого началась деятельность «ВиДи Груп», было зарегистрировано в 1994 году. На первом этапе своего развития — в 1994-1999 гг. — компании, которые входили в состав «ВиДи Груп», специализировались на реализации запасных частей и оборудования для автомобильной и специализированной техники. В 2002 году компанией был продан первый легковой автомобиль  и открыт  автологистический центр в г. Вишневое, а уже сейчас «ВиДи Груп» занимает лидерские позиции в этих сферах деятельности. С самого начала своей деятельности компания руководствуется принципами клиентоориентированности, соблюдения баланса интересов клиентов, работников и компании, социальной и экологической ответственности. Именно эти принципы стали предпосылкой для  такого динамичного и успешного развития. 

«Уже 15 лет мы уверенно идем к поставленным целям. Каждый год мы стремимся стать лучше и превзойти себя прежних. Год нашего 15-летия пришелся на сложный период как для нашей страны, так и для всего мира. Но мы рассматриваем эти трудности как руководство к действию и как то, что делает нас сильнее. В этот день я хочу поблагодарить всех наших Клиентов, Партнеров и Сотрудников за доверие и лояльность к нашей компании. Именно благодаря Вам мы смогли достичь успеха» — говорит Виталий Джуринский, основатель и глава Правления «ВиДи Груп».

Несмотря на кризис, «ВиДи Груп» продолжает расти, развивая новые направления и укрепляя существующие позиции.

В состав «ВиДи Груп» входит около 40 предприятий, в числе которых лидеры в своих отраслях. Это современные дилерские автомобильные центры в Киеве и Одессе: Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада», «Лексус Киев Запад», «ВиДи Санрайз Моторз», Тойота Центр Одесса «ВиДи Пальмира», «ВиДи Дрим Моторз» и Центр по продаже автомобилей с пробегом «ВиДи АвтоМаркет». Это компания по продаже грузовых автомобилей и спецтехники ООО «Украинская Торгово-Промышленная Компания», логистический оператор BLG ViDi Logistics, страховая компания «ВиДи Страхование» и другие предприятия.

Оборот компании в 2008 году составил 1,59 млрд. грн. Численности персонала — свыше 1000 человек.

www.vidigroup.com

 

Оставить комментарий

Видео