5d302d6c

Lotus Exige в Европе можно будет взять напрокат

Прокатная контора Hertz пополнила европейский автопарк автомобилями марок Lotus, BMW и Fiat — Lotus Elise и Exige, BMW Z4 sDrive 23i и Fiat 500 Rosa войдут в так называемую «фан-коллекцию» компании, составленную из «необычных» моделей.

По словам президента европейского подразделения Hertz Майкла Тариде, машины из «фан-коллекции» предназначены для тех, кто хочет «ездить с удовольствием». Спорткары Lotus Elise и Exige будут доступны только в итальянских отделениях Hertz. Стоимость проката такой машины составит около 458 евро в сутки. Родстер BMW Z4 sDrive 23i можно будет взять напрокат в Испании, причем этот автомобиль обойдется гораздо дешевле «Лотуса» — всего 121 евро в сутки.

Розовый Fiat 500 Rosa, выпущенный ограниченным тиражом в честь 50-летнего юбилей куклы «Барби» появится в представительствах Hertz в Голландии. Необычную микролитражку можно арендовать всего за 35 евро в сутки.

Стоит отметить, что в разных странах прокатная компания предлагает разные модели из «фан-коллекции» — в Великобритании это VW Scirocco, Audi TT и Kia Soul. А в США Hertz Fun Collection была анонсирована еще в 2006 году — сейчас в нее входят специальная версия спорткара Ford Mustang Shelby GT-H, Chevrolet Corvette, Nissan 350Z, Jeep Wrangler и Hummer H3.

Оставить комментарий

Видео