5d302d6c

На мосту Патона из-за аварии между водителями произошла драка

На мосту Патона сегодня около 13:50 из-за аварии произошла драка между водителями.

Поскольку из-за аварии мост Патона был парализован, автомобилисты вынуждены были выезжать на реверсивную полосу, чтобы хоть как-то ускорить движение по мосту.

Так, автомобили Mitsubishi и Suzuki двигались по реверсивке, обходя аварию. По словам водителя Suzuki, его подрезал водитель Mitsubishi. Водитель последнего, в свою очередь, говорит, что ехал в своей полосе, а Suzuki сам подрезал его. Хотя стоит отметить, что оба автомобилиста нарушили ПДД, поскольку ехали по реверсивной полосе.

В результате Suzuki притерся правой частью к Skoda Octavia. В таком положении автомобили остановились на мосту. После этого водитель Suzuki вышел из машины и пошел к водителю Mitsubishi выяснять отношения. Водитель Suzuki начал бить кулаками по капоту, вырывать в автомобиле дворники. Когда же из Mitsubishi вышел автомобилист, то водитель Suzuki разорвал на нем кожаную куртку на рукаве и плече, а также порвал цепочку. Пришедшие на помощь водителю Mitsubishi сотрудники «Магнолии-ТВ» растянули дерущихся. Когда водитель Suzuki успокоился, то закрылся в своем авто, ожидая прибытия сотрудников ГАИ. Авария усугубила трафик на мосту Патона.

Всего, по данным ГАИ, за минувшие сутки в Украине произошло 642 ДТП, в которых 21 человек погиб и 136 человек получили ранения.

Оставить комментарий

Видео