5d302d6c

Новые тюнинговые комплекты от Mugen для Honda Fit

Как и в отношении большинства других тюнинговых комплектов Mugen, новые предлагаются в качестве допоборудования и устанавливаются при продаже в официальных дилерских центрах в Японии. Впрочем, приобрести и установить их можно независимо от дилеров Honda.

Обновленный автомобиль получил стандартный набор измененных компонентов, преобразивший его облик. Для Honda Fit (Jazz) предлагаются новые бамперы: передний с оригинальными «противотуманками», а задний с небольшим диффузором в нижней части. Накладки на пороги и спойлер на пятой двери также входят в состав комплекта. Специально разработана целая серия легкосплавных колес: три разновидности 15-дюймовых и две — 16 дюймовых. Колеса, в зависимости от модели, покрыты серебристым, белым или серебристым в сочетании с черным блестящим лаком.

Разумеется, Mugen предлагает определенные технические изменения для обновленного Honda Fit. Так доступны  элементы подвески, повышающие ее жесткость и снижающие дорожный просвет: амортизаторы и пружины. Разработаны улучшенные тормозные накладки и система выпуска из нержавеющей стали. В салоне изменения чисто косметические: наиболее заметные — перфорированные накладки на педали и несколько вариантов рычага КПП. Улучшить же характеристики автомобиля призван новый механизм ускоренного переключения передач механической КПП.

Оставить комментарий

Видео