5d302d6c

В Киеве эвакуатор врезался в маршрутку: погибла женщина

Трагедия произошла вчера днем на Борщаговской. Маршрутка №820, которая курсирует от Подола до Вишневого, остановилась на «Героев Севастополя».

«Вдруг в мой «Богдан» на скорости врезался эвакуатор! От удара маршрутку ударило о столб. На тот момент в салоне пассажиров было немного. Никто из них не пострадал, но разбилось лобовое стекло и отвалился номерной знак», — рассказал нам водитель маршрутки Олег. Все бы и обошлось разбитым стеклом, если бы в момент столкновения в «Богдан» не заходила женщина. Маршрутка «впечатала» ее в столб, в тяжелом состоянии женщину доставили в больницу, где она скончалась.

Очевидцы рассказывают, что эвакуатор двигался на порядочной скорости и, вероятно, его занесло на снежной дороге — кузовом он врос в бампер «Богдана», зацепил джип и разбил трансформаторную будку. Эвакуатор принадлежит одной из частных фирм, но прокомментировать ситуацию там вчера не смогли, ссылаясь на отсутствие руководства. Из-за ДТП образовалась огромная пробка, сотрудники ГАИ перекрыли часть Борщаговской, а движение пустили в объезд по Героев Севастополя.

Оставить комментарий

Видео