5d302d6c

В Лос-Анджелес приехал фиолетовый Scion

Марку Scion «Тойота» создавала специально для американской молодежи — компактные, стильные, относительно недорогие и всегда актуальные. Самую последнюю версию модели показали посетителям автосалона в Лос-Анджелесе.

В этот раз доработкам подвергся хэтчбек xB, получивший название Release Series 7.0. Правда, изменения коснулись исключительно дизайна машины, тогда как 2,4-литровый двигатель мощностью 158 лошадиных сил остался без изменений.

У машины появился новый боди-кит, состоящий из других бамперов, иных накладок на пороги и спойлера на крыше, а также яркая фиолетовая окраска кузова. Есть еще и спортивная выпускная система со сдвоенными глушителями и заниженная на пару сантиметров подвеска. А вот о легкосплавных дисках разработчики, видимо, забыли. В салоне стоит отметить сидения с вышитыми логотипами «RS» и новый переключатель передач с кожаной оплеткой.

По словам представителей бренда, всего будет выпущено 2 тысячи экземпляров. Продажи автомобилей начнутся практически сразу после автосалона. Минимальная цена — 18 320 долларов.

Оставить комментарий

Видео