5d302d6c

К выходу «Трансформеров» Chevrolet подготовил специальную версию купе Camaro

Chevrolet Camaro вновь предстал в роли автобота Bumblebee в фантастическом блокбастере «Трансформеры: Темная сторона луны», мировая премьера которого состоялась 28 июня.

В честь этого события Chevrolet для поклонников Bumblebee предлагает специальную версию купе Camaro Transformers Special Edition 2012.

«Наличие франшизы на «Трансформеры» способствовало взлету популярности Camaro и Chevrolet среди нового поколения поклонников блокбастеров, — говорит Рик Шайдт, вице-президент Chevrolet по маркетингу в США. — Эта роль сделала Camaro самым продаваемым спортивным автомобилем в Америке и одним из самых узнаваемых автомобилей в мире».

Camaro пятого поколения ранее сыграл роль Bumblebee в фильме «Трансформеры» 2007 года и в фильме «Трансформеры: Месть падших» 2009 года. В общей сложности, эти два фильма принесли $1,5 млрд. кассовых сборов, и после семилетнего перерыва способствовали возобновлению интереса к Camaro со стороны дилеров.

Напомним, что посмотреть новинку в Украинских кинотеартрах  вы можете уже на этих выходных, в прокат фильм вышел с 30 июня.

Transformers Special Edition 2012 будет предлагаться в версии купе Camaro в комплектации 2LT и 2SS со стайлинговым пакетом RS. Специальная версия Transformers унаследует от Bumblebee желтый цвет кузова («Rally Yellow»), черные полосы, проходящие через капот, крышу и крышку багажного отделения; а также уникальный задний спойлер (антикрыло). В комплектацию входят 20-дюймовые черные колесные диски с летними высокоскоростными шинами, а также эмблемы «Autobot», которые устанавливаются на центральные части декоративных накладок колес и на переднюю часть задних крыльев.

В отделке интерьера версий Transformers Camaro используется черная кожа и акценты в виде желтых полос, нанесенных на панель приборов, центральную консоль, подлокотники и сидения. На подголовниках передних сидений и крышке центральной консоли тиснением нанесены надписи «Autobot». В качестве дополнительных опций у дилеров можно заказать эксклюзивные черные 21-дюймовые колесные диски и аэродинамический пакет, обеспечивающий увеличенную прижимную силу. 

Оставить комментарий

Видео