5d302d6c

Toyota готовит дебют нового поколения Sienna

Минивен Toyota Sienna покажут в начале следующего месяца в Лос-Анджелесе. Несмотря на скупые данные из официальных источников, об автомобиле уже есть определенная информация.

Toyota Motor распространила сообщение, в котором говорится о готовности продемонстрировать третье поколение минивена Sienna, предназначенного для рынка Соединенных Штатов. Дебют автомобиля состоится на Международном автосалоне в Лос-Анджелесе 2 декабря. Компания не приводит практически никакой дополнительной информации о новинке, но известно, что Sienna третьего поколения построен на корпоративной платформе MC, которая использована также для создания моделей Camry, Highlander, RAV4, Venza и даже Prius. Не исключено, что покупателям предложат в ближайшем будущем гибридную версию Sienna, по техническому оснащению аналогичную Camry Hybrid.

Сегмент минивенов на рынке Соединенных Штатов переживает в данный момент заметное падение продаж. При помощи новой Sienna Toyota Motor рассчитывает оживить спрос на подобные автомобили.

Выхода третьего поколения Sienna на рынок следует ожидать ориентировочно к концу зимы.

Оставить комментарий

Видео