5d302d6c

Peugeot RCZ — самый красивый автомобиль Сети

В рамках 25-го Международного автомобильного фестиваля, подведены итоги конкурса на звание самого красивого автомобиля 2009 года, который проводился среди пользователей глобальной сети из 62 стран мира.

За французский Peugeot RCZ проголосовало большинство из 100 000 участников конкурса. Peugeot RCZ — спортивное компактное купе с посадочной формулой 2+2. У автомобиля двойная крыша и две алюминиевые опоры каркаса. Компания Peugeot уже в четвертый раз получает награду Международного автомобильного фестиваля.

Напомним, что на 63-м Франкфуртском автосалоне поклонники марки в течение 48 часов заказали все 200 экземпляров лимитированной серии Peugeot RCZ Limited Edition, которые были доступны для покупки.

Продажи купе стартуют в апреле нынешнего года более чем в тридцати странах мира. В первой половине года невероятное купе фантастического вида станет доступным и для отечественных автомобилистов. Вместе с ним начнутся продажи и компакт-вэна Peugeot 3008. Стоит отметить, что обе новые модели PSA Peugeot Citroen имеют неординарные по дизайну интерьеры, изготовленные из самых современных высокотехнологичных материалов.

Оставить комментарий

Видео