5d302d6c

Старая «Нива» — опять обновления

АвтоВАЗ, как выясняется, продолжает постепенное обновление своего внедорожника Lada 4×4, который все мы привыкли называть не иначе как «Нива» (бренд «Нива» сейчас отошел к СП «GM-АвтоВАЗ»).

В начале февраля ожидается опытная партия из 5 обновленных автомобилей Lada 4х4. К концу февраля уже начнется товарный выпуск Lada 4х4 с улучшениями. Какие новшества получит вазовский внедорожник? Это, во-первых, новая конструкция заднего сиденья (рассчитанная на раздельное складывание подушки и спинки и установку креплений для детских сидений) с соответствующим изменением расположения кронштейна крепления ремней безопасности.

Во-вторых, регулируемые из салона зеркала заднего вида. Новые зеркала, помимо более современной конструкции, обеспечивают улучшенную обзорность и соответствуют новым международным требованиям по обзорности, введенным с 1 января 2010 года. В-третьих, усиленный кронштейн верхнего крепления амортизаторов передней подвески и измененные обивки боковин. В дальнейшем последуют работы по улучшению интерьера.

Оставить комментарий

Видео