5d302d6c

Прекрасная Alfa Romeo Giulietta из Италии

В сеть просочились еще несколько фотографий, которые демонстрируют особенности интерьера хэтчбека Alfa Romeo Giulietta, наследника не только старого имени родом из 1960-х годов, но и 147-й серии.

Салон основательно переработан и под стать внешности он дышит современностью и элегантностью. Цветной монитор мультимедийной и навигационной систем переехал вверх и теперь откидывается из тела консоли по примеру Peugeot 308 и BMW 1-Series. Освободившееся место занял контроллер бортовых функций и кнопки управления аудиосистемой. Чуть ниже — кнопки включения противотуманных фар, центрального замка и так далее, а под ними три шайбы управления раздельной климатической системой. В приборной панели прописались два колодца спидометра и тахометра, между которыми располагается экран бортового компьютера красного цвета, как на нынешней 147-й, только четче и больше.

Кстати, люк у Alfa Romeo Giulietta может быть не только для передних, но и для задних пассажиров. Наверняка нам продемонстрировали топовую комплектацию с двухцветной консолью, алюминиевыми вставками и мультиконтурными спортивными сиденьями. 

Оставить комментарий

Видео